Отзыв:

Усиленная защита

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Отлично защищает

До недавнего времени я либо вообще не пользовалась солнцезащитными средствами, либо покупала такие средства, где фактор защиты был 25 для начала загара, и 10-15 - в дальнейшем. Последние же несколько раз во время отдыха стала замечать, что стала с привычными средствами с SPF 25 все равно обгорать, больше веснушек полезло по всему телу. Потому озаботилась поиском и покупкой средства с усиленной защитой.

В итоге выбор пал на проверенную многими продуктами марку, и купила я Солнцезащитный флюид La Roche-Posay Anthelios XL Fluide Extreme SPF 50+. Надо признать, что я даже для лица такую сильную защиту не использовала никогда. Думала, что вообще не загорю с 50. Флюид ну очень жидким оказался! Я даже не ожидала и в первый раз выдавила с перебором. Но жидкая консистенция позволяет средству хорошо впитаться, а не застывать на коже белыми пятнами.

В итоге флюид мне очень понравился. Я ни разу не обгорела за все время пребывания на солнце. Наносила его и на тело и на лицо, поры не забило, все ок. Даже нос мой, который всегда обгорает, загорел, но не обгорел. Так что я теперь, пожалуй, останусь с этим средством.