Долговечность
Удобство
Отзыв:

Ушастые милые тапки, но с размером всё сложно

11.11.2015
Дата: 08.11.2020
Достоинства: Симпатичные, мягкие, не скользят
Недостатки: Не налезут на большие размеры, без носка ноги потеют
Долговечность
Удобство

Здравствуйте!

Эти тапки я получила в подарок. Купить их можно в магазинах Sinsay за 699 рублей. По-моему, цена завышена для их качества и состава, но на фотках тапочки получаются очень милыми и див Инстаграма должны порадовать :)

Размерная сетка представлена в виде 36-38 и 39-41. Но мне кажется, что они максимум до 38-го размера. У меня нога 35-го, мне подарили 36-38, и мне надо впритык засовывать ноги, чтобы было комфортно. И я молчу про тёплые носки. То есть тапки маленького размера комфортны будут только на 35-36 размер. Без примерки через сайт покупать не советую!

Тапки мохнатые с ушами в стразах. Уши, увы, надо разглаживать - у меня за месяц они в основном все прилизаны, только одно странно торчит. И блёстки, по-моему, уже отваливаются. Возможно, в перспективе я вообще уши отрежу и переделаю.

На подошве есть противоскользящие точки - и это здорово! У меня дома ламинат, и это актуально. Правда, при ходьбе эти пупырышки издают чвакающие звуки, которые не всем понравятся. Мой муж считает, что это очень мило, потому что он сначала слышит мои тапки, а потом видит меня, как я захожу в комнату :)

Если долго сидеть в этих тапочках без носков, то ноги будут потеть. По-моему, это вариант не для работы за столом, а именно для передвижения по дому. Но зато вместе с носками это очень тёплая комбинация даже в холодном доме - я брала их в поездку и осталась довольна.

В общем, если вы давно хотели что-то такое, то я советую дождаться распродажи и купить их подешевле.