Отзыв:

Уриклар абсолютно бесполезен при монолечении расстройств мочевыводящих путей.

22.10.2015
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, результат

Растительный комплекс, используемый при расстройствах мочевыводящих путей "Уриклар" "Адифарм ЕАД" был выписан мне в профилактических целях урологом. По мнению врача, данный комплекс имеет ряд преимуществ перед аналогами. Во-первых, он полностью натуральный, то бишь не нанесет организму вреда; во-вторых, курс Уриклара выйдет дешевле, нежели курс любого другого аналога; в-третьих, высокая концентрация активных веществ комплекса.

Растительный комплекс Уриклар продается далеко не в каждой аптеке. Видимо, этот комплекс не особо популярен среди врачей и их пациентов.

В силу того, что Уриклар проблематично купить, я, найдя его все-таки в одной из аптек города, приобрела сразу несколько упаковок для полноценного курса. Этот растительный комплекс я покупала давно, поэтому, цена указанная на упаковке на данный момент не актуальна. Сейчас Уриклар можно купить от 600 рублей. Кстати, цена на него в интернете выше, нежели в городских аптеках.

Растительный комплекс импортного производства.

Как я говорила, Уриклар мне выписывали в профилактических целях. Я добросовестно пропила его в течение месяца. Однако, он мне не помог. Через два месяца после приёма Уриклара ультразвуковое исследование показало увеличение одной из лоханок почки, что свидетельствовало о воспалительном процессе. Если Уриклар не справляется с профилактикой воспалительных процессов, то говорить о лечении не приходится.

Единственный плюс Уриклара - это мочегонный эффект, благодаря которому очищаются мочевыводящие пути и почки. Однако стоит помнить, что и мочегонный эффект не всегда полезен, ведь благодаря ему из организма выводятся не только патогенные микроорганизмы, но и важные для жизнедеятельности организма микроэлементы и витамины (калий, кальций, магний и т.д.)

Для тех кому интересен состав Уриклара и особенности применения прилагаю инструкцию по применению.

Использовать данный растительный комплекс для лечения расстройств мочевыводящих путей я не буду. Хотя, если использовать его комплексе с более сильными препаратами (например, антибиотиками), то может толк и будет. В качестве монолечения Уриклар категорически не подходит.

Еще один препарат для лечения воспаления мочевыводящих путей Канефрон.