Отзыв:

Ура!!! Я нашла свой клуб!!! :-)

17.10.2013
Дата: 26.03.2019
Достоинства: лаконичный стиль, удобный поиск, бесплатные книги, прекрасное озвучивание
Недостатки: описан в конце отзыва

Узнала о существовании этого книжного клуба (клуба бесплатных аудиокниг) в ноябре 2018 года. После поиска интересующих меня произведений (на тот момент меня интересовали произведения Тадеуша Доленги-Мостовича, переведённые на наш язык) я сразу влюбилась в этот клуб... Притом, серьёзно:-)

У сайта аудиокниг (audioknigi.club) лаконичный стиль. Как говорится: "Скромно, но со вкусом". И мне понравилось такое оформление. Всё-таки, библиотека:-)

В этой электронной библиотеке удобный поиск как и всех произведений автора (которые там загружены), так и конкретного произведения интересующего автора:

Очень удобный плеер интересующего произведения для прослушивания и, естественно, есть функция "закладки" (такое сохранение работает только в том случае, если не очищать историю просмотров и т.д.). В плеере можно задавать удобную скорость для прослушивания (минимальная скорость 0,5х, максимальная - 2х), но для меня удобна скорость 1,2х (да и, как говорится: "Всё хорошо в меру!").

Ниже можно увидеть рейтинг пользователей (как и самого произведения, так и озвучивания аудиокниги), краткое описание какого-либо произведения, другие произведения автора и другие произведения из литературного раздела... А после всего этого уже идут различные комментарии пользователей...

Есть ли в этом клубе аудиокниг минус?! Единственный минус может быть в том, когда нет нужного произведения какого-либо автора (там иногда так бывает), но, в основном, там очень много книг и почти всегда есть то, что меня интересует и на сайте появляется реклама (хотя, такое сейчас почти на всех сайтах).