Отзыв:

Действительно платят

17.10.2013
Дата: 17.10.2013
Достоинства: Деньги действительно выводятся
Недостатки: Поначалу долго проверяют задания, не только у меня деньги выводятся в течение 2-х недель

Пользуюсь этим сайтом с июня. Мне его порекомендовал один из пользователей проекта "Большой вопрос". Решила попробовать. Зарегистрировалась; стала брать и выполнять задания. Поначалу не охотно на нём работала, так как читала очень много отрицательных отзывов, касающихся заработка в интернете. Тогда я для себя решила так - выведу минимальную сумму заработка (100 рублей) и буду продолжать работать только в том случае, если они действительно выведутся. Отправила запрос на вывод средств и, через 2 недели, они действительно оказались на моём электронном кошельке.
Уже выводила деньги 3 раза.
Пока, к сожалению, работы там нет, но администрация обещает в скором времени её добавить. Буду ждать!
Поначалу мои работы проверяли до 3-х дней, а потом стали проверять значительно быстрее.
Как дополнительный заработок, Zatexta меня устраивает.

Artek
написал 19 октября 2013 в 17:34

К сожалению- вынужден констатировать , что по ходу- Затекста приказала долго жить. Сначала они объявили какие- то "технические работы" на сайте, причем сайт продолжал работать , только без заданий. Потом объявили, что все в порядке и скоро завалят заданиями, но вот уже второй месяц- там заданий нет вообще. На форуме пишут, что кому- то удается выловить несколько заказаов. Но мне так ни разу и не удалось за последний месяц. Видимо- нет заказов от рекламодателей. А жаль- сайт был неплохой. К их чести- стоит отметить, что выплатили мне все до копейки. Придется теперь искать новые источники дохода.

Helendoll
написала 19 октября 2013 в 18:31