Отзыв:

Истинная мелодрама

17.10.2013
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Красивые места, актёры, костюмы актёров, игра актёров
Недостатки: Сериал не для развлечения

Не скажу, что я большая поклонница сериалов, мелодрам, но иногда их могу посмотреть...

Об этом сериале ("Влюблённые женщины") я узнала, заходя на один из любимых сайтов для просмотра фильмов, сериалов онлайн... Также этот сериал называется "Влюблённые женщины. Любовницы". Признаюсь честно, меня заинтриговало последнее слово во втором варианте названия:)

После прочтения краткого описания, списка актёров решила его посмотреть из-за Равшаны Курковой, Екатерины Климовой, Екатерины Волковой.

На мой взгляд, 12 серий - самый раз и больше не нужно! Что касается сюжета, в жизни такое очень даже может быть.

Отлично подобраны актёры! Понравилось, как сыграли. Также удачно подобраны и в плане внешности.

Каждая героиня красива по-своему, но больше всех мне понравилась Света - успешный юрист.

На мой взгляд, Катя (успешный врач), которую играет актриса Екатерина Волкова, в парике блондинки (в виде короткой стрижки) выглядела старше всех.

Женя (Равшана Куркова) - риэлтор по недвижимости, убедительно сыграла самодостаточную женщину, которая, в итоге, действительно, влюбилась.

Тамара (Дарья Екамасова) отлично справилась с ролью примерной матери двоих детей, но поведением, речью, интонацией отличалась от остальных главных героинь. Думаю, это такая задумка сценаристов...

Рада, что все они нашли своё счастье!

Любительницы мелодрам этот сериал, наверняка, оценят.

Skarlet
написала 24 декабря 2015 в 01:14

интересный сериал. Мне он тоже понравился. Смотрела с большим удовольствием, хотя не всегда считала поступки этих дам и их поведение правильными.

Миледан
написала 27 декабря 2015 в 11:40

Не видела такой. Если будут показывать -посмотрю.

Helendoll
написала 27 декабря 2015 в 14:13

Когда будут показывать по телевизору, - я не могу знать, но в интернете (сами понимаете), можно посмотреть в любое время:)

sunny
написал 12 февраля 2016 в 20:45

Обязательно начнем смотреть этот сериал. Увидела, что в нем играет Равшана, очень нравится эта актриса!))