Отзыв:

Интересный проект, но переехал на "Demotic"

17.10.2013
Дата: 22.07.2016
Достоинства: Гарантированные начисления, действительно, выводятся денежки
Недостатки: Долго поступают выплаты на электронный кошелёк

О таком проекте, как "Врединка" я узнала только в марте этого года и, как только прочитала немало положительных отзывов о нём, сразу решила зарегистрироваться.

Зарегистрироваться не сразу смогла, так как не заметила кнопку "Регистрация". Но хорошо, что вскоре (в тот же день) узнала, как это можно сделать благодаря соответствующей группе "В Контакте".

После успешной регистрации, сразу начала работать. Действительно, была обещанная оплата за каждый комментарий - 1 рубль. Максимальное количество комментариев (которые оплачиваются) в сутки - 3. А минимальное количество символов для того, чтобы комментарий был зачтён - 100. Очень удобно то, что в окне для комментариев есть встроенный счётчик. Обычно в моих комментариях не очень много символов. Тем более, оплата одинаковая, независимо от их количества. Администратор сайт очень рекомендовал каждому пользователю кликать по рекламе 2-3 раза в сутки. Мне такое не всегда нравилось, но для меня это нетрудно.

Относительно минимальной суммы для вывода... Изначально она составляла 100 рублей, а уже потом стала 150. Когда я собрала минимальную сумму (после 15 апреля) чуть более 100 рублей, сразу попыталась сделать вывод, но потом увидела уведомление, что деньги закончились и сообщили, что можно сделать следующий вывод с 1-23 числа. До мая продолжала работать и уже первого мая у меня получилось отправить заявку. 25 мая мне, наконец-то, перечислили денежку. Вот скрин оплаты с сайта "Врединка" (зелёным шрифтом):

Конечно хотелось бы больше (что, естественно, ни для кого неудивительно), но приятно. Тем более, не на каждом сайте можно заработать гарантированные денежки.

Позже появились опросы, которые также оплачиваются, но оплата маленькая и ежедневный бонус (совсем небольшие денежки) за посещение сайта. В опросах я стала постоянно участвовать, но сами вопросы задаю нечасто. Всегда даю ответы на них.

А после 15 июля я заметила то, что бонусы стали начисляться очень плохо и мой баланс обнулился непонятно из-за чего. Расстроилась и вышла с этого сайта. А через день я решила вновь на него зайти и поискать какие-либо новости. Оказывается, что сайт переехал на "Demotic" (после этого слова, соответственно, точка и домен ru). Переехал с сохранением всех данных (в том числе и денежек) относительно каждого пользователя. Убедилась в этом!

Вчера ответила на 3 вопроса и мне на баланс начислили 3 рубля (думаю, и будут такие расценки). Что касается опросов, оплата за них стала в 2 раза меньше. Бонусы продолжают начислять за посещение сайта.
Пока решила там поработать и посмотреть, что будет дальше.