Отзыв:

Осталась не просто довольна, а очень довольна! +фото

17.10.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Цена, лёгкое нанесение, стойкость, аромат
Недостатки: Не заметила

В начале прошлого, 2014-го, года, гуляла по магазину в поисках лака для ногтей... Долго смотрела, выбирала и застыла на новинках от торговой марки "Одри" - ароматных лаках. Были с ароматом шоколада, клубники, ванили и т. Д., но я решила выбрать ваниль, так как я от неё безума в любом виде. Оттенок лака с ароматом ванили имеет тон под номером 303 (белый перламутр)...
Вскоре накрасила им свои коготки и осталась очень довольна как и результатом, так и эффектом;-)
Консистенция лака ближе к жидковатой. Удобная кисточка! Лак очень легко наносится и довольно быстро высыхает.
Лак, действительно, ароматный. Первые 3 дня аромат ванили очень хорошо слышен, а потом, потихоньку, "испаряется"... Ароматом осталась довольна.
Лак держится около 7 дней без закрепителя.

Пошёл второй год с момента моего приобретения. Консистенция лака осталась без изменений и не нужно использовать разбавитель. Лак, по-прежнему, легко наносится и такой же стойкий, ароматный. Время, от времени, продолжаю красить ногти своим прошлогодним приобретением;-)
[photo 91815]

MissAnastasy
написала 21 мая 2015 в 17:30

Очень необычный лак, приятный аромат-весомый аргумент в его пользу, тем более, что я тоже без ума от запаха ванили. Ни разу не видела такой у нас в магазинах, обязательно присмотрюсь

Helendoll
написала 21 мая 2015 в 19:34

Я его покупала в сети магазинов "Космо" ("Cosmo")... Возможно, и в других магазинах он продаётся)