Отзыв:

Ожидала большего:-(

17.10.2013
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Не заметила
Недостатки: Пошлый юмор, пропаганда алкоголизма, издевательства младшего брата над старшим

Этот фильм я пробовала смотреть в прошлом месяце (январе), так как была заинтересована не только названием, но и сюжетом.

Но, к сожалению, с момента титров, я стала потихоньку разочаровываться в этом фильме...

На мой взгляд, титры сопровождали пошлые фотографии (притом все без исключения).

Что касается самого просмотра фильма, мне его хватило, наверное, минут на 15 (точно сказать не могу, но, вряд ли, мне удалось его посмотреть полчаса), так как, чем дальше, тем хуже:-(

Мне очень не понравилось отношение младшего брата, к старшему. Он над ним постоянно издевается. Я в этом не вижу ничего смешного.

Также я не оценила и тот момент, когда мать семейства купилась на слабо (решила поучаствовать в том непонятном конкурсе - выпей за один раз очень много пива и преодолевай существующие препятствия). Какой пример она подаёт своим детям?! Именно с этой сцены я не стала смотреть этот фильм. На мой взгляд, это похоже на пропаганду алкоголизма.

И я за то время просмотра не заметила ни одной, действительно, смешной сцены. Так что в фильме "Каникулы" я разочарована.

P. S. Сказано не в обиду тем, кому этот фильм понравился. Это моё личное мнение.

Всемдобра
написала 18 февраля 2016 в 08:29

фильм не смотрела, а после отзыва не знаю стоит ли начинать, судя по описанию - не моя тема)))

Helendoll
написала 18 февраля 2016 в 18:14

Дело Ваше, но, исходя из прочтения других отзывов, та сцена, после которой я не стала дальше смотреть этот фильм, не самая худшая(((

Skarlet
написала 19 февраля 2016 в 15:58

и я тоже в нем разочарована была. Фильм - полный бред! чувства юмора никакого, а там где он должен быть получилось всё пошло и низко. Интриги и завязки с развязкой нет никакой, конец вообще разочаровал. Да, и игра актеров очень посредственная. Вообще, после таких фильмов становится страшно - не ужели есть такие тупые люди и как их много оказывается.

Helendoll
написала 21 февраля 2016 в 11:11