Отзыв:

Употребляем всей семьёй нектар "фруктовый сад"

25.02.2016
Ростовская область
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Без консервантов
Недостатки: С трёх лет
75 р

Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о том какой сок мы покупаем, а точнее именно о фирме "фруктовый сад". Сам по себе нектар не плохой, на вкус нашей семье так очень нравится, и цена приемлемая, конечно есть и дешевле его, но чаще это уже продукты собственного производства.

А сейчас вам расскажу конкретно о "Фруктовый сад" яблочный осветленный. Пьём его всей семьёй, и муж и дети очень довольны. Не сильно кислый, не сильно сладкий, самое то по вкусу. Детям очень подходит, но есть 1 минус конечно, рекомендовано с трёх лет, в принципе как и у многих пакетированных соков. А так наша младшенькая его уже и в 2 года употребляла, разводили водичкой чтоб не сильно специфический был. А у старшей была аллергия до 3х лет, потому стали давать уже ближе к 4 годам, вроде всё отлично!

Вердикт: сок хороший, особенно яблоко зеленое, как правило не аллерген. Цена достойная продукта, ну и реклама у него уж очень весёлая)

berta2015
написала 27 февраля 2016 в 14:42

Неплохой. Берем такой периодически.

thinker
написал 27 февраля 2016 в 15:12

"Фруктовый сад" периодически покупаю, правда, предпочитаю не яблочный, а виноградный.

Olesssia
написала 27 февраля 2016 в 19:52

Ой, а я соплю нашла непонятного происхождения в таком соке мультифруктового вкуса. С той поры и сама не пью, и других отговариваю. ((