Отзыв:

Дорогое удовольствие

25.02.2016
Ростовская область
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Качество
Недостатки: Стоимость

Доброго времени суток! С появлением малыша думаю каждый столкнулся с бутылочками. Фирма "Avent" конечно же пользуется популярностью у нас. Дизайн оригинальный, форма бутылочки удобна, как для малыша, так и для мамы, имеется крышечка, которая есть порой не у всех бутылочек, но на мой взгляд уж очень дорогое удовольствие! С первым ребёночком я была мама-одиночка и конечно такое удовольствие я позволить себе не могла. За 3 бутылочки платить больше 1000 рублей,1 бутылочка 350, ну или около того! Конечно на малыше принято как правило не экономить, но ситуация сама заставила выбирать более дешевый товар.

С появлением второго малыша муж сам купил эту фирму мне и своему первенцу) Об использовании скажу, что удобно, практично, не текла, как бывало с другими бутылочками, соска всегда была на месте не скакала не съезжала)
Вердикт: товар хороший, но не всем по карману) так что решайте пользоваться им или нет.

berta2015
написала 27 февраля 2016 в 14:43

А у нас ГВ, обходимся без бутылочек.

white noize
написала 27 февраля 2016 в 15:46

А мы тоже такой пользуемся вот уже больше года, я малому кашку в ней на ночь развожу.

Olesssia
написала 27 февраля 2016 в 19:49

Да, тоже долго не покупала из-за высокой цены. Потом в их клубе выиграла молокоотсос и в комплекте с ним пришла одна такая бутылочка. В общем, ничего особенного. Отличный качественный товар, но такую цену не стоит.

Skarlet
написала 28 февраля 2016 в 22:48

действительно, дорогое удовольствие. Я не стала такие покупать, купили NUK. Думаю, что малышу все равно из чего пить.