Отзыв:

Анаферон детский нам не очень помогал.

25.02.2016
Ростовская область
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Не имеют вкус
Недостатки: Нам не помогали
190 р

Доброго времени суток уважаемые читатели! Хотелось бы поделится своим мнением о противовирусном препарате Таблетки "Анаферон детский". Когда мой четырёх годовалый ребёнок впервые пошел в садик, он начал часто болеть. Чуть ли не каждую неделю. Нам педиатр назначал таблетки "Анаферон детский" на мой взгляд это была пустая трата денег. Сколько мы его не принимали, у нас как была температура, так и стояла. Пока в очередной раз не назначат антибиотик. И каждый раз одно и то же.

Потом вылечились, пошли в садик и для профилактики мы принимали этот "анаферон детский" и всё равно одно и то же. Снова неделя и снова почти месяц больничного. В общем я очень не довольна этим препаратом, то ли врач нам не то выписывал, то ли таблетки действительно бессмысленны.

Если кому они и помогают, то плюс один не имеют вкуса, ребёнок их ест с удовольствием.

helen8897
написала 28 февраля 2016 в 20:17

Нам тоже не помогает,пили на ранней стадии заболевании,всё равно разболелись.

berta2015
написала 28 февраля 2016 в 22:24

Мы такие не пробовали. А теперь не очень-то и хочется.

Valevsckaja
написала 29 февраля 2016 в 07:48

Жаль, что такой результат...

Ольга Константиновна
написала 29 февраля 2016 в 08:01

Наверно, есть какие-то аналоги. Врач должен был предложить другие варианты лечения.

Dom
написала 29 февраля 2016 в 15:17

Вот так и доверяй врачам, навыписывают не понятно что...

white noize
написала 2 марта 2016 в 13:56

Отредактировано 02.03.2016 в 13:58

я заметила что пьешь его, что не пьешь - эффект одинаковый. Я поняла что это пустая трата денег. Чтобы организм сопротивлялся вирусам - нужно побольше есть витаминов, фруктов овощей, и гулять на свежем воздухе - это единственно от чего есть эффект, мы в этом году не болели.

mamulkastepashki
написала 20 марта 2016 в 18:17

Не верю в эти препараты, нет разницы что давала их ребенку, что нет, в итоге вообще отказались, врачи прописывают, говорю что пьем, а на самом деле нет, выздоравливает ребенок в те же сроки.