Отзыв:

Универсальный крем!

05.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: качество, объем, цена
Недостатки: нет

Вообще любой детский крем универсален, но не любой я могу использовать на своей коже. Обычные жирные крема оставляют жирную пленку, но не помогают мне. Особенно от сухости кожи на бедрах. Это проблема для меня - в зимний период кожа на бедрах начинает шелушиться. Спасения от этого не было. Пока я не наткнулась на детский крем от Green Mama. 170 мл крема стоят 244 рубля плюс бонусы, так что выходило недорого, и я решила попробовать.

Крем превзошел все мои ожидания! При нанесении на сухие участки кожу немного пощипывало. Я наносила крем на ночь. После первого же применения я заметила уменьшение шелушения! Сухость исчезла полностью через неделю! Крем нежирный совсем, он быстро впитывается, не пачкает одежду, и при этом работает! Теперь я для своей кожи использую только его! На все раздражения и шелушения сразу мажу этот крем, поэтому у меня всегда он есть в запасе - мало ли что! И запах у него приятный, а 170 мл хватает очень надолго, даже если измазываться кремом вдвоем с ног до головы каждый день!