Отзыв:

Универсальный для всей семьи крем

23.12.2020
Дата: 13.03.2021
Достоинства: Хорошо питает и увлажняет сухие участки кожи. Удобная упаковка, не маленький объем.
Недостатки: Не обнаружила.

В течение дня, после каждого контакта с водой, руки сохли и шелушились. Не более недели и я бежала за покупкой свежего тюбика крема, пока не попробовала универсальный крем "Бархатные ручки".

Выгодное приобретение, я вам скажу. 150 мл питательной смеси мне хватает дней на 30. Если посчитать по деньгам, то тоже выгодно. Здесь и ножки и все тело можно увлажнить из одного флакона.

"Бархатные ручки" производит Россия. Причем в состав крема не включены искусственные красители и крем создан из натуральных компонентов:
-миндалевое масло (быстро впитывается и питает кожу);
-пантенол (увлажняет, разглаживает и восстанавливает клетки кожи);
-кокосовое масло (защищает от вредных УФ-лучей).

Причем достаточно нескольких капель для смягчения ладоней и ступней. Быстро впитывается и не оставляет ощущения жирности. Приятный аромат и нежная субстанция крема нравится моему трехлетнему внуку, малыш мажет ладошки вместе со мной.

Почти год пользуюсь кремом "Бархатные ручки". Не появилось желание поменять на крем другой фирмы. Цена не высокая и в отличие от кремов, упакованных в тюбики, крем запакован в банку с завинчивающейся крышкой. Что позволяет использовать крем до последней капли.