Функциональность
Удобство
Отзыв:

Машинка пригодна для стрижки даже жестких волос

23.12.2020
Дата: 16.02.2021
Достоинства: Стрижет волосы разной длины и жесткости.
Функциональность
Удобство

Решила обновить свою машинку для стрижки волос, у меня их было две. Думать долго не собираюсь, кроме машинки фирмы Moser другие марки не рассматриваю.

Заинтересовались почему, расскажу. У сына жесткие волосы, ходить на стрижку накладно, да и не любит он стричься в парикмахерской. Доходы у нас маленькие, стараемся экономить на чем только возможно.

У машинки есть две насадки, начиная от 1 мм до 18 мм, отлично стрижет и не требует постоянной чистки. Только по окончанию работы, я ее очищаю специальной щеточкой, которая имеется в комплекте. Смазываю раз в 6 месяцев, этого достаточно.

Еще одну взяла для стрижки своей собаки, очень выгодно. Стоимость одной стрижки животного равна половине стоимости машинки. Простая математика и к тому же моя собака не попускает к себе чужих. Спокойно стрижется дважды за сезон и все счастливы.

Единственное, что создает неудобство, коротковатый шнур. Если б машинка была еще и с аккумулятором, то ей вообще бы цены не было.

Пользуюсь ее более двух лет. Ранее брала модель другой фирмы, не понравилась. Рекомендую купить машинку для стрижки волос Moser Edition.