Наличие духовки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Плита для маленькой кухни.

23.12.2020
Дата: 07.02.2021
Достоинства: Быстро нагреваются конфорки. Хорошо печет духовка. Простота в уходе.
Недостатки: За время использования не выявлено.
12000
Функциональность
Удобство

Купили небольшой загородный дом. Так как газ еще не протянули на нашу улицу, для приготовления пищи купили электрическую плиту Лысьва ЭПС 301 МС. Основная причина выбора - подходящие габариты: 50х85х60 см и быстро нагревающиеся конфорки.

Внуки любят булочки и пироги, но магазин от нас далеко. Благодаря регулятору температуры духового шкафа, могу каждый день радовать семью свежей сдобой. Прекрасно пекутся печенье и куличи.

Во время осенних заготовок плита здорово выручает. Поспели помидоры с огурцами, делаю маринады. Созрели вишни в саду и клубника, варю варенье. Одновременно могу готовить еду к обеду. Установка нужных температур конфорок позволяет тушить и жарить пищу.

Внизу есть отсек, где я храню сковородки, формы для пирогов, тортов и кексов. Это позволяет компактно размещать кухонную утварь.

В старом доме была плита другой фирмы. Сравнивая оба варианта, я отдала предпочтение электрической плите Лысьва ЭПС 301 МС.