Долговечность
Отзыв:

Универсальный дизайн, бюджетная стоимость, серебряное покрытие- понравилось..

11.09.2017
Дата: 19.04.2019
Достоинства: Дизайн, качество, цена.
Долговечность

Покупки по интернету, очень полезная услуга, особенно для шопоголиков, коей я, честно сказать и являюсь. Выбирать онлайн покупки можно дома и, насытиться количеством заказанных товаров, затратив при этом минимум ценных ресурсов-времени и денег. Я любитель бижутерии, поэтому часто покупаю на Али экспресс разные кольца и серьги, выбор там огромный.

Очередной заказ пришел достаточно быстро, всего за месяц, доставка philpost. Кольцо с кристаллами хрусталя, упакованное в пупырчатый полиэтилен, я обнаружила в почтовом ящике, без каких-либо повреждений.

Изделие покрыто серебряным покрытием , достаточно хорошего качества без шероховатостей и видимых недочетов. Смотрится очень даже симпатично, подходит под любой стиль одежды. Как минус, отмечу что, конечно покрытие со временем сойдет, но бюджетная стоимость изделия $ 0.81, позволяет заказать новое такое же или подобное.

Плюсов много-цена, дизайн, внешний вид, разнообразие выбора, как я уже говорила и писала в других отзывах, качество исполнения хорошее, без изъянов.

Любительницам хрустального и блестящего, таким как я, советую обратить внимание.