Отзыв:

Универсальный БАД, поможет при похмелье, и во время диеты.

05.06.2015
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Обмен веществ происходит быстрее, приятная на вкус и полезная
20 руб

Об чудодейственной пользе янтарной кислоты впервые узнала от своего супруга. Он постоянно ходит в спортивный зал и сейчас находится в стадии набора веса, принимал ее для лучшего процесса обмен веществ в организме.

Вот так и я решила ее по принимать, так как хоть раз в неделю делаю себе разгрузочный день и периодически сижу на диетах (борюсь с лишним весом). Принимаю я янтарную кислоту обычно 3 раза в день по одной таблеточки, на вкус она приятная с небольшим привкусом лимона, напоминает честно говоря мне всеми любимую аскорбинку.

После недели приема янтарной кислоты, чувствовать себя эмоционально и физически стала гораздо лучше. Так и чувствуешь, что клетки заполняются энергией. Кроме того янтарка способствует регенерации кожи, для женщин это более чем актуально.

Так же знаю, о том, что многие принимают янтарную кислоту после бурно проведенных выходных (когда наступает похмелье), она тут тоже будет только в помощь.

Lana Lana
написала 5 июня 2015 в 19:39

Интересный факт, не знала!

mechtau
написала 29 июня 2015 в 06:29

Ничего себе,никогда даже не слышала о такой