Отзыв:

Универсальное средство, просто класс!

29.05.2016
Саратов
Дата: 10.06.2016
Достоинства: Заживляет и лечит буквально всё, недорогой.
Недостатки: Толь, если придираться, но я не стану.
в районе 70-80 рублей

Этот замечательный бальзам оказался у меня случайно, неожиданно треснула губа и я попросила у подружки крем или бальзам для того, что быстро исправить проблему, ну или хотя бы помочь) Она принесла Boro Plus, так впервые и попробовала. Первый же моим вопросом после использования стал: "срочно скажи мне, где это продается?".

Это универсальное средство от всех проблем, лечение от всех болезней. Подозреваю, что он справится с открыты переломом, или любой другой по-настоящему серьёзной травмой! Бальзам заживляет прыщи (не оставляю следов от них), открытые ранки от кривых ручек, любителей поковыряться в коже, укусы недоброжелательных животных, заеды в уголках губ, некрасивые и неприятные последствия простуды на губах, в общем, вообще все. И стоит совсем недорого (интернет говорит, 70 рублей), что не может не радовать. Насколько я понимаю, продаётся в аптеках, видел в Ашане, мой пока не закончился (тот самый, который попробовал у подружки, попробовали не отдала), но после - куплю коробку на всю жизнь)