Долговечность
Отзыв:

Универсальная одежда для все типов фигур и разных возрастов

16.02.2016
Екатеринбург
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Натуральный гипоаллергенный материал. Модный крой
Недостатки: Пока не обнаружила
Долговечность

В начале прошлой весны задумала я немного обновить свой гардероб. И мне захотелось именно пончо. На мой взгляд - это универсальная одежда, скрывающая все недостатки фигуры. У нас в городе есть магазин, который привозит под заказ товар с фирмы Fairy & Flax. Я переговорила с менеджерами, все оформила и через две недели мне привезли мое пончо.

О своем выборе я не пожалела. Производитель Венгрия, изготовлено и пошито качественно, по европейским стандартам. Интересный крой. Выглядит стильно и великолепно. Плотное вязание из нитей двух цветов: черного и серого. Воротничок-стоечка, планка, накладные карманы и манжеты выполнены в одном стиле и на пару тонов светлее. Пять крупных черных пуговиц только подчеркивают изящную простоту модели. Состав: 70% хлопка, по 15% льна и синтетики, благодаря этому изделие не деформируется при носке или стирке. В прохладные дни в нем не холодно, вполне заменяет ветровку. Стирала в машине на щадящем режиме, внешний вид не претерпел изменений.

Ближе к апрелю хочу еще что-нибудь заказать - там есть на что обратить внимание.