Отзыв:

Универсальная находка для работы.

06.05.2014
Муром
Дата: 15.07.2014
Достоинства: 3 в 1
Недостатки: Пока не нашла

На работе мы проводим бОльшую часть дневного времени. В связи с этим, на работе просто необходимо иметь все (максимально возможные в зависимости от профиля работы или производства) условия, чтобы чувствовать себя более комфортно. Ведь тогда и производительность увеличится.
Моя работа связана как непосредственно с производством (контролем технологического процесса), так и с работой на компьютере и бумагами.
После контакта кожи рук с различными материалами мне приходится часто их мыть с мылом, от чего кожа сохнет и появляются неприятные ощущения, поэтому у меня всегда с собой лежит тюбик крема для рук.
Интенсивно увлажняющий крем Nivea Soft с маслом жожоба и витамином Е стал для меня просто находкой.
Во-первых, фирме Nivea я полностью доверяю, это название ассоциируется у меня с нежностью. Да и марка эта довольно популярная и раскрученная.
Во-вторых, этот крем – универсальный, так как подходит и для лица, и для рук, и для тела.
И в-третьих, мне этот крем просто подошел, не вызывает никаких аллергических и неприятных реакций.
Купила я этот крем в магазине косметической сети Ilike в городе Муром Владимирской области за 69 рублей. Объем тюбика стандартный и удобный – 75 мл.
Этот крем я использую круглый год – и зимой и летом. Зимой, заходя в помещение с мороза, очень приятно помазать замерзшие участи кожи на лице, особенно, те места, где кожа начинает шелушиться от обветривания. Летом, благодаря своей все-таки жирной консистенции, я им не пользуюсь применимо к лицу, так как кожа моя и без того жирная. Зато руки мажу постоянно, не смотря на время года. Крем создает защитную пленку, поэтому им лучше пользоваться все-таки тем, у кого кожа на руках склонная к сухости или обходиться меньшим количеством крема.
Запах у крема, как всегда, нежный и приятный. Очень удобно, что крем упакован в тюбик, а не в баночку, именно для работы – это наилучший вариант.
Мне нравится этот бюджетный вариант крема в тюбике, который можно всюду взять с собой, при этом он не займет много места и будет работать за троих.