Отзыв:

Универсальная корзина

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Удобная прочная корзина

Я очень люблю разные коробки, корзины для хранения. Не смогла пройти мимо корзины Бранэс в магазине Ikea. Корзина очень прочная и удобная. Выполнена эта корзина из ротанга, натурального материала. Размер у корзины что надо 32х35х32, кроме того у корзины очень удобные ручки, за которые корзину легко выдвигать, поднимать. Приобрела я эту корзину и поставила на полку. В этой корзине Бранэс удобно хранить журналы, открытки, письма и прочее. Я хранила в такой корзине семена для рассады сначала, а затем памятные открытки. Люблю когда все рассортировано и лежит на своих местах. Уход за корзиной прост - просто протираю ее сухой тряпочкой. Мне нравится, что все эти корзиночки сделаны вручную и каждая из них уникальна. Кроме того, ротанг, из которого сделана корзина имеет вариации в цвете, и смотрится очень оригинально! Я решила приобрести еще пару таких корзин, теперь на полочке стоят несколько таких корзин, которые удобно вынимать, поднимать. Очень красиво и по-домашнему уютно с такими корзинами Бранэс!