Отзыв:

Унитаз вместо акваланга и чирикающие ножи вместо ног - добро пожаловать.

02.03.2015
Дата: 06.03.2015
Достоинства: Не напрягает, хорош для своего стиля и на любителя
Недостатки: Тут минусы превращаются в плюсы.

Ну вот, наконец-то и я добралась посмотреть сей шедевр. Ну что сказать? Фильм повеселил. И даже местами рассмешил.
Так как в жанре указано «боевик», то я и настроилась на боевик… Но тут мой настрой слегка подкорректировали. Сразу я подумала, что это просто не совсем удачное вступление. Потом, после появления на сцене лощеного франта, мне вспомнился старый добрый Джеймс Бонд. После того как он спас выпивку и начал ее дегустировать над кучкой трупов, я подумала о пародии и Остине Пауэрсе… и только когда на сцене появилась девица, прыгающая на ножах, вместо ног, я поняла, что тут что-то не так…
Подобрав челюсть с пола и помотав головой, я наконец-то начала соображать что к чему. Это, оказался не боевик, а… А вот что это, понять трудновато. Короче все это в стиле: супергерои, суперположительные, с суперспособностями и супервозможностями. Суперидеальные, суперприлизанные, супернапыщенные, короче все супер. И злодеи. Абсолютное зло, абсолютные злодеи, абсолютное оружие, которым абсолютно все уничтожат – город, континент, Землю, Вселенную, соседнюю Вселенную и соседского пуделя. И вот эти супергерои супергероично должны уничтожить это абсолютное зло. Абсолютно. И спасти пуделя. Обязательно. Ну, вроде как-то так. Теперь мне это Бэтмена стало напоминать. И игра актеров в стиле «Я заморожу эту Землю! ХА-ХА-ХА».
После того, как мне открылась истина, я наконец-то, смогла присмотреться к сюжету. Сюжет тривиальный, избитый, но что еще можно ждать от фильма в подобном стиле? Смирилась и стала дальше наслаждаться. А вот снова прочирикала кровожадная девица на своих ногах-ножичках. Мило. А тут уже дышут через унитаз. Вообще прекрасно. Короче, фильм что надо.
Для тех, кто будет смотреть, советую сразу дать себе установку: фильм-пародия. А еще лучше: дурацкий фильм-пародия. Это поможет насладиться процессом. Но не такой уж он глупый, как могло показаться. В принципе, настроившись на то, что это не серьезное кино, от него можно получить массу удовольствия. Приятный, веселый вечер получится что надо.