Отзыв:

Юнитабс - витаминная добавка для стерилизованных кошек.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 26.07.2019
Достоинства: Хороший состав, приемлемая цена.
Недостатки: Не обнаружила.
170 руб.

Мои котики на натуральном питании, поэтому регулярно я добавляю в рацион витамины. В промежутках между приемом постоянных витаминов иногда экспериментирую. В этот раз моё внимание привлекла паста для стерилизованных кошек Юнитабс (Unitabs), произведённая в России в ЗАО "Экопром".

Я уже неоднократно пользовалась продукцией этой фирмы, которая сотрудничает с Германскими специалистами и производит их разработки.

СтерилКэт паста предотвращает образование мочевых камней, содержит коэнзим Q10, витамины А и В, кальций, фосфор, магний, медь, цинк, марганец, таурин, отруби, ячменно-солодовый экстракт, масло кукурузное и др. Состав мне очень понравился, размер упаковки 120 мл. По приемлемой цене 170 руб. (для сравнения 100 гр. Германской пасты Бэбипаст стоят более 500 рублей)

Порядок применения пасты имеется на упаковке и на самом тюбике, на случай, если упаковка не сохранится.

Паста пахнет дрожжами, тягучая по консистенции. Я выдавливаю ее на мясо, чтобы не размазывалась по миске.

Кроме профилактики МКБ, производитель обещает здоровье кожи и шерстного покрова, укрепление иммунитета. Конечно сложно сделать однозначные выводы о пользе профилактического средства, после употребления его здоровыми животными. Так что тут я просто надеюсь на пользу от состава. Другой, очень важный для меня вопрос: "будут ли это есть?". Кошечке паста понравилась с первого раза, она теперь капризничает за ужином, когда я пасту не добавляю.

А вот избалованный Тайсон поначалу отказывался от еды, старался выесть мясо, оставив добавку. Затем стал по-маленьку съедать всё. Так что, тут всё зависит от предпочтений наших пушистиков.

Кроме описанного вида пасты, есть и другие. Я видела ещё для укрепления иммунитета. Думаю, что буду в дальнейшем приобретать эту добавку. Спасибо, что дочитали!