Отзыв:

Мое мнение спрашивают редко.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 29.10.2017
Достоинства: Оплата в рублях, легко вывести заработок, реальная выплата.
Недостатки: Мало анкет.

На сайте Эксперное мнение я с 28 марта 2017 года. Так как я знакома уже с не одним сайтом для заработка, то выработала четкие критерии положительности сайта. Для меня это, во-первых, реальность выплат, во-вторых, удобные способы вывода денег и средства оплаты. Исходя из вышесказанного, сайт Эксперное мнение вполне удовлетворяет мои требования.

Оплата за прохождение опросов начисляется в рублях, стоимость за один опрос варьируется от 35 до 45 рублей. Минимальная сумма для вывода - 500 рублей, вывести деньги можно на мобильный номер или на кошелек Webmoney.

За заполнение профильных анкет мне начислили 80 рублей. Дальнейший заработок был за заполненные анкеты. Сам процесс прохождения опросов вызывает много критики и недовольства участников проекта из-за редкого участия. Действительно, опросы приходят редко, не всегда ты подходишь по статусу и иным причинам, так же бывают и технические моменты. Так, за 7 месяцев моего присутствия на сайте мне пришло 38 приглашений, из которых я смогла пройти 12, опоздала на 10, не подошла по критериям по 12-ти. За весь период за пройденные опросы мне начислено 460 рублей (вышеуказанные 80 рублей за заполнения профиля я сюда не включила). Минимальную сумму я собрала в сентябре, т. Е. за пол-года. Выводила на мобильный телефон, заявка от 20.09.2017 г., срок исполнения заявки - в течении 14 дней, деньги перечислены 04.10.2017 г.

Для скептиков, недовольных редким участием в опросах, хочу сказать, что лучше редко, но честно. Участие в проекте для нас не стоит ничего, ну пришел опрос - ответил. Однозначно, что никто не надеется на заработок в опросниках и отзовиках для содержания себя и семьи, поэтому дополнительная сумма, в те же 500 рублей - пусть будет приятным сюрпризом.

Maqjjq
написала 29 октября 2017 в 14:24

Выплатили деньги - это уже хорошо. Но минималка всё-таки большая на этом сайте.

natsha
написала 29 октября 2017 в 17:59

Так долго не могу набрать минималку на этом сайте!

Criolla
написала 29 октября 2017 в 20:54

А мне нравится опросник - сейчас затишье, но я на нем уже 2 года, разные исследования были, несколько раз выводила минималку.

Sersh32
написала 10 ноября 2017 в 16:46

Согласна, минималка большая, но, по крайней мере, платят деньги, которые можно "потрогать", а не всякие купоны и сертификаты на ненужные товары