Отзыв:

Уникальный состав шампуня и его главный секрет и кому подойдет

11.03.2018
Дата: 18.03.2018
Достоинства: Разглаживание, легкое рассчесываение
Недостатки: Быстрее жирниться кожа головы

С моим долгим опытом работы в магазине косметики, я перепробовала кучу разных средств. Мой отдел - шампуни, я перепробовала все. Да да, все фирмы и практически все линейки и выбрала для себя фирму Gliss Kur. Хочу и вам рассказать о его плюсах и кому он подойдет.

Когда я впервые помыла голову этим шампунем, то волосы настолько были шелковые и гладкие по сравнению с другими фирмами, я не сомневалась что дружить мы будем долго. Эффект потрясающий с первого применения.

Немного о моих волосах. Мелирование. Светлая часть волос сухая, пористая, как у всех блондинок, теряет объем быстро и жирнится через день. Очень тяжелый плотный волос, тяжело расчесывается.

После этого шампуня я пробовала много других, но такого же эффекта не было. В чем причина?

Внимательно детально изучив состав данной серии шампуня я нашла в чем секрет. Силиконы. Сумасшедшее количество силиконов и масел. Ни для кого не секрет что волос - это отмершая часть клеток. Нельзя его оживить, крашенный он или нет. Он мертвый. И силиконами вы его не испортите.

Его плюсы:

Вы сможете привести в нормальный вид волос, не важно в каком состоянии он находится, химия, окраска или здоровый, сухой.
После мытья он будет шелковый, слой силикона закроет частички волос и будет действовать как защита от солнца и Термозащита от фена, будет легко расчесываться, разгладиться, будет блестеть. Не вызывает привыкание, это миф.

Его минусы:

А минусы в том что из за того, что в первую очередь вы моете кожу головы, и на нее попадают эти же самые силиконы, волос быстрее приобретет состояние жирных волос. Он будет тяжелее, тяжелее сделать прикорневой объем.
Ну и долгого действия не ждите. Весь эффект пропадет при следующем мытье волос, если допустим смените шампунь.

Итог. Это отличный Шампунь который можно использовать даже без бальзама. Если у нас не быстро жирнится кожа головы то он вам подойдет