Отзыв:

Кому подойдет данное средство и кому точно нет! И пару ЛАЙФХАКОВ лично от меня)

11.03.2018
Дата: 12.03.2018
Достоинства: Много
Недостатки: Есть не критичны

Сижу и вспоминаю сколько лет пользуюсь этим средством, думаю с самого того дня как он вышел на рынок. Конечно пробовали параллельно с ним другие, а как иначе? Но в итоге оранжевая баночка стала как часть кухни. А Все почему?

Потому что она одна из самых доступных средств для посуды. Его легко найти, часто со скидкой. И в отличии от совсем дешевых средств оно действительно хорошо справляется со своей задачей. Хорошо и много пенится, удаляет жир грязь. В холодной воде не идеально, но тоже неплохо.

Все вроде хорошо, но.. есть всегда но. Оно имеет противные запахи. Их несколько но все химозные, роза, лимон, алоэ, глицерин.. А пахнет чем то противным.
Он химически очень вреден, то есть детскую посуду, игрушки, фрукты овощи, им мыть категорически нельзя. Лучше
Оно сильно сушит кожу, особенно в районе ногтей это сильно заметно. Но если первые 2 проблемы исправить нельзя, то с третьей есть отличный способ!

Итак: берем самый жирный крем что есть. Обильно мажем руки. Одеваем перчатки те что удобнее для вас, я люблю медицинские. И моем посуду! Таким образом вы делаете и маску для рук, и уборку совмещая приятное с полезным