Отзыв:

Уникальный продукт на помощь хозяйкам.

17.05.2016
Самара
Дата: 18.07.2019
Достоинства: Универсален. Удобен. Многофункциональный. Не имеет аромата.
Недостатки: Не нашла.

Добрый день!

Вы любите идеальный порядок у себя в доме или не хотите тратить много времени на очистку обуви или же отстирывание одежды от пятен?

Тогда Вам в помощь инновационная разработка от российских учёных- Универсальный Очиститель Nano Clean.

Этому средству по силам совершать чудеса.
По началу я сама в это не верила, пока не проверила его в действии.

Его универсальность выражается в идеальном отстирывании, оттирании любого вида пятен, при чём с любой поверхности, будь то кожа, нубук, дерево или же хлопок.

Достаточно пару раз брызнуть( распылить) на нужную поверхность , а затем стереть тряпочкой, губкой или же щёточкой. Если засохшая грязь, то можно и потереть чуток.
Очиститель представлен в виде спрея и легко наносится, образуя небольшую пенку.

На " Ура" отмоёт грязную детскую обувь, при этом сохранит её первоначальный вид и не испортит поверхность.

Идеален для наведения порядка дома, для оттирания засохших пятен на любой поверхности. Например, на удлинителях, косяках , креслах и даже на обоях.

Универсальный Очиститель прекрасно справится с любыми видами пятен на одежде. Достаточно лишь нанести и чуток потереть. Даже от пятен кетчупа очистит.

Результат представлен без стирки.

За время моего использования замечены лишь существенные достоинства данного средства:

1) Удобство использования.
Формат спрея и его дальнейшего распыления очень удобно в применении, легко и быстро;

2) Не имеет запаха.
Одно из основных отличий очистителя- это полное отсутствие какого-либо аромата при распылении. Благодаря этому Вы можете использовать его в кввртире, комнате и даже в присутствии детей, животных;

3) Имеет хороший состав, далекий от химического. Не требуется дополнительное использование средств защиты в виды перчаток;

4) Очиститель универсален.
Он идеально подходит как для любого вида поверхностей, так и для избавления от любого рода пятен.

Проверено на личном опыте.
Теперь любая уборка в радость!