Отзыв:

Уникальный и полезный, кондитерский шедевр

18.02.2015
Москва. Истра
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Вкусное и полезное
Недостатки: Маловато в пачке

Добрый день дорогие читатели. Все мы мамы и бабушки, очень любим баловать своих малышей вкусненьким. Ведь в магазинах, все чаще и чаще появляется прекрасная и очень полезная продукция, для маленьких сладкоежек. Сегодня, напишу свой отзыв об маленьких и воздушных чудесных-медвежатах. Ведь я раньше не обращала внимание- на эту, яркую упаковочку. Но увидела, что покупает невестка к завтраку внуку, взяла на заметку. А теперь знаю точно, что не смогу пройти мимо не купив, ему эти чудесные печенья. Об вкусе этих удивительных и вкусных мини медвежатах, узнала от своего внука, он их давно ест с большим удовольствием. Приехав на выходные, привез он с собой-это очень вкусное чудо. Но его аппетит хороший и печенья оказалось мало. На следующие утро пошли в поисках, его любимого лакомства. Нашли его в Супермаркете и купили ему пару пачек Мини -печенье для завтрака "Барни" шоколадное. Пачечка, не большая и яркая, не дорогая Этот маленькое и очень питательное мини печенье, из шоколадных медвежат, столько радости приносит внуку, что съедает все. Оно на столько -хорошее и вкусненькое, что быстро, аж тая на глазах. Мини -печенье, отличной выпечки и натуральный, из качественной муки и с приятным вкусом какао. Внук его очень любит и часто ест, я не боюсь за его здоровье, ведь это детское питание. Значит проверенно не однократно и не может быть у ребенка- аллергии. Продукт-натуральны и проверенный мной и внуком. Рекомендую и Вам покупайте своим сластенам-этот уникальный кондитерский шедевр.