Отзыв:

Прекрасная пошаговая книга.

18.02.2015
Москва. Истра
Дата: 19.02.2015
Достоинства: Доступная и очень нужная, пошаговая книга.

Доброе время суток.
Сегодня, хочу рассказать и выразить свое мнение, об этой уникальной, для саморазвития книге.
Ведь, как мне кажется нет-ничего невозможного, если чего то захочет человек. Вот по таким вот, уникальным и очень доступным, пошаговым книгам училась и я рисовать. Ведь учиться и усовершенствовать свои навыки, как мне кажется- никогда не поздно. Эту книгу "Техника использования, основы рисования" авторов Альберта Грег и Вульфа Рейчел-приобрела еще три года назад. И теперь-она стала незаменимым помощником, для меня в освоении навыков. В ней даны, подробные разъяснения, как рисовать разными способами и средствами. Пошаговые и подробные разъяснения. Как создать и перенести на холст наброски. Подготовка холста, выбор красок и кистей. Как правильно и умело, создать композицию, перспективу в эскизе. Много вложено, очень полезной и доступной информации, для начинающих художников. По ней осваивать- технику рисования одно удовольствие. Много вложено -пошаговых разъяснений, с чего начать рисовать человека, животных-все лаконично, удобно и полезно. Изумительная -пошаговая и очень доступная, многому она меня, уже научила.