Отзыв:

Нежная симфония для попок.

18.02.2015
Москва. Истра
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Удобные, не протекают и мягкие
300 руб

Подгузники марки Libero я покупаю больше года и могу сказать, что мы их используем чаще всего. У моей годовалой дочки, очень чувствительная и нежная кожа. Исходя из этих причин, мне пришлось перепробовать множество различных подгузников, но все равно что -то не то. Но попробовав Libero- хочу сказать, что в общем данные подгузники и их качества отличное и об их надежности сложилось лишь хорошее мнение. Подгузники трусики Libero очень мягенькие, хорошо дышащие и весьма удобненькие для моей доченьки.

Хочется подметить, что главным плюсом оказалась то:
1. Что, доченька чувствует себя комфортно в них.
2. Спит всю ночь спокойно.
3. Играется с удовольствием.
4. Трусики не сковывают движение.
5. Не вызывают раздражения, покраснения и не чуточку за 3-4 часа использования не натирают.
6. Впитывают жидкость прекрасно, да и влага распределяется по поверхности равномерно.
7. Не образовываются комочки.

Моей дочке уже годик и 2 месяца и подгузник одетый на ночь, полностью хватает. Дочка спит спокойно спать всю ночь, а под утро просыпается с хорошим и бодрым настроением. Дизайн подгузников превосходный, мягкие резиночки не натирают, и они без химического запаха. Широкий утягивающий поясок, делает их еще более комфортными, плотно прилегающими. При смене, особое внимание обращаю на кожу и подметила, что сыпи и покраснений не наблюдается. По всем выше указанным критериям – данные подгузники подошли прекрасно.