Отзыв:

Уникальная услуга

04.10.2018
Дата: 26.10.2018
Достоинства: бесплатно
Недостатки: только для домашнего региона, заморочки по отключению потраченного пакета

Доброго времени суток дорогие читатели!

Хочу с Вами поделиться отзывом об услуге "Делитесь гигабайтами" оператора Теле2.
Услуга новая и на мой взгляд уникальная.

Самое главное в том, что теперь, если кто-то из членов семьи крайне мало пользуется интернетом, или например, ему требуются только минуты, то он свои ГБ может передать любому другому абоненту Теле2 своего региона.

Передать можно от 1 до 30 ГБ. Очень не плохо, особенно если у Вас тариф Мой безлимит. К сожалению, в месяц можно передать максимум 30 ГБ, но на мой взгляд это тоже не плохо.

Один из главных моментов в том, что услуга бесплатна как для того кто предает, так и для того кто принимает.

Одним из условий является то, что тариф как передающего пакет трафика так и принимающего должен быть пакетным, т.е. с абонентской платой , где в пакете есть интернет-трафики. Абонентская плата должна быть списана.

Предусмотрено, что полученный пакет будет действовать 7 дней. Потом пользователь может продлить его действие за плату в 50 руб., но это не обязательно.

Получить можно за один раз только один пакет. Если полученный пакет потрачен, в личном кабинете его нужно отключить и потом можно принимать новые ГБ.

В общем считаю такую возможность просто потрясающей и рекомендую для пользования абонентам Теле2.

Ludmila1959
написала 27 октября 2018 в 06:33

пользуюсь услугами МТС

thinker
написал 27 октября 2018 в 10:33

Посматриваю в сторону Tele2, для второго номера для себя. Но пока окончательного решения не принял ))).

Шарлотка
написала 27 октября 2018 в 11:37

Это нужно всей семье переходит на этого оператора. Очень хочется чтоб бы такая же услуга появилась у мегафона.

vasja79
написал 28 октября 2018 в 16:03