Отзыв:

Уникальная и своевременная-подарочная книга.

18.02.2015
Москва. Истра
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Все доступно и очень подробно, дано в этой по истине уникальной книге.

Доброе время суток. Давно научилась вязать, ведь то, что мы творим своими руками, приносит много радости и тепла, самым любимым. Зимними и длинными вечерами, люблю сидя у камина, вязать, для своих внучат, что то новое и изысканное. Вот почему и стараюсь покупать, такие современные и новые книги. Увидев, на страницах в каталоге "Книжного клуба"-Книгу "Вяжем для детей"-автора Мара Антоначио. Решила для себя-обязательно выпишу. Ведь у меня уже, пять внучат и каждому, хочется что то связать, теплое и нежное. И вот, хочу поделиться своим мнением и впечатлениями, об этой- по истине удивительной и яркой книге. В ней даны, большой выбор, образцов и моделей, для мальчишек и девчонок, разного возраста. Каждая модель- разложена, очень доступно, от яркого фото готового изделия, до подробного описания и схемы вязания. По ней, я связала прекрасный костюмчик, для внука которому в мае исполнится годик. Было, очень легко начать вязать его, все изложено доступно, от выбора пряжи, спиц и подбора правильной выкройки. Разве-это не чудесно. Много интересных идей, как украсить, готовое изделие, цветами, кисточками или просто вышивкой. Думаю, что -эта книга, может стать настольной, не только для профессионалов, но и для тех кто только мечтает, научиться вязать. Все доступно и очень подробно, дано в этой по истине уникальной книге.