Отзыв:

Его непривзойденный вкус- напомнит Вам отдых в деревне.

18.02.2015
Москва. Истра
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Качественное и вкусное
не дорого

Добрый день читатели моего отзыва. Хочется и мне сегодня с Вами поделиться впечатлениями, об этом уникальном и очень вкусном молоке. Мы наверное все, очень любим и покупаем часто молоко. Ведь прекрасно знаем и понимаем без него нашему организму не обойтись. И вот на выходные, затеяла блины, встал вопрос, какое молоко купить. Выбор на прилавках огромный молочных продуктов. Но я всегда покупаю только проверенное и вкусное молочко. Купила, как всегда - Молоко Домик в деревне. Мое впечатление, об этом чудесном и вкусном, полезном по содержанию витаминов молоке, на высоте. Молоко по истине деревенское-герметично упакованное, напоминает вкус бабушкиного свежего молока. Хранится долго и его вкусовые качества на высоте. Мы его пьем, с большим удовольствием, сразу из упаковки, много получая витаминов для здоровья. Жирность у него 1,5%. Прекрасное и не очень жирное молоко. Мы уже покупали двух видов, по жирности это молоко. Разной жирности и все прекрасно и очень качественно в этом молоке. Молоко при кипячении не теряет свои вкусовые качества. Варим различные каши. Хочу сказать, что каша получается превосходной и вкусной. Молочко очень понравилось, всем моим домочадцам и вкусом и качеством. Рекомендую и Вам, покупайте вкусное очень молоко. Его вкус- напомнит Вам отдых в деревне.