Отзыв:

Юмор ниже пояса

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Бывают и нормальные юмористические сюжеты
Недостатки: Черный юмор или юмор ниже пояса

Когда-то на телеканале ТНТ начали появляться передачи типа Комеди Клаба, т. Д. Также возникла и передача Наша Раша, что означает наша Россия. В чем суть вообще и почему такое название. Наша Раша - это развлекательная передача, состоит из нескольких сюжетов про людей, жителей определенного города. Видимо, в этом фишка. Например, фрезеровщик из Челябинска или футбольная команда из Омска. Сначала все казалось необычным, новым. Исполняли главные роли Галустян, которого я хорошо помню с КВНа, и Светлаков, который тоже участвовал в КВНе, но мне он не запомнился. Теперь-то они оба - звезды). Мне нравились некоторые сюжеты. Но, конечно, передача расчитана на любителей юмора ниже пояса или черного юмора. Были сюжеты, которые мне абсолютно не нравились. Сейчас нет никакого желания смотреть эту передачу. Все так опошлилось. Все надоело. А продолжают показывать, видимо, рейтинги неплохие. На пошлость есть спрос. Без пошлости никуда сейчас. Хотя выходцы из КВНа "Уральские пельмени" своей передачей стали еще популярнее. А ведь не пошлят.