Отзыв:

Умеют же, если захотят!

02.10.2013
Омск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Хороший сериал
Недостатки: Не все актёры играли безупречно

Сериал "Брак по завещанию" - это ещё одно доказательство того, что снимать проникновенные сильные фильмы русскому кинематографу вполне по силу.

С первой же серии понимаешь, что фильм повествует нам о некой русской Золушке, на которую внезапно сваливаются неисчислимые богатства. Вернее, могут свалиться, если Золушка выполнит одно небольшое условие... И она соглашается, кидаясь в омут с головой.

Но у фильма, конечно, есть ряд недостатков, которые сильно бросаются в глаза. Первый недостаток - это киношняя Англия. Не знаю почему, но как-то немного не верилось, что это Англия. Просто красивые декорации, не более.

Второе - это всевозможные "Эй, детка!", "Я у неё на хвосте!" - звучало очень... ммм, пафасно, что ли. Во всяком случае - неестественно, может быть просто решили сэкономить на второстепенных ролях.

Но вот главные актёры сыграли абсолютно бесподобно. Начиная с главной героини - Татьяны Арнтгольц, которая всегда играет на пять с плюсом баллов. И заканчивая Александром Дьяченко, чья роль была по большей части очень серьёзной и неприступной.