Отзыв:

Улучшилось самочувствие. Натуральный состав, приемлемая цена.

19.10.2016
Дата: 30.11.2016
Достоинства: Натуральный состав, отсутствие побочных действий, улучшение состояния здоровья
Недостатки: Возможно не всем подойдет

Мой врач гинеколог сторонник различных таких нестандартных средств и лечения - об этом я знала довольна давно. С наступлением менопаузы я почувствовала как и многие женщины различные недомогания и гормональные колебания.

В качестве средства, который мог бы помочь справиться с данными состояниями, мне доктор посоветовал капли Stop Klimaks. Учитывая, что капли натуральные, я решила попробовать, типа хуже не будет.

Принимаю несколько недель эти капли и уже могу отметить улучшение своего самочувствия. К удивлению, прошла слабость и повышенное давление, лучше сплю и стала и менее нервной и раздражительной. Видимо, средство обладает еще седативным действием, т.к. нервничать и правда стала меньше, даже родные отметили перемены к лучшему.

Состав капель натуральный - это экстракты ромашки, календулы, шалфея, пустырника. Да, может кому-то покажется дороговато 1000 рублей за средство с таким составом, но данный набор работает и я не жалею, что решила его купить. Заказывала в интернете со скидкой в 50%, получилось в районе 1000 рублей.