Отзыв:

Улучшают общее самочувствие, состояние ногтей и волос

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 25.03.2021
Достоинства: состав, качество
Недостатки: особых нет

Мултивитамины Zest бывают растворимые (в воде, получается напиток) и в таблетках. Я отдаю предпочтение последним. Это удобнее, лично мне таблетку выпить проще, чем напиток, пусть даже и приятный по вкусу.
Страна производитель - Италия. В аптеках продаются без рецепта. Цена вполне доступная - 205,0 грн (450,0 руб).

Красивая картонная коробочка в которой банка, белого цвета с яркой оранжевой крышкой.

На коробке можно обнаружить полное описание витаминов, в том числе и состав.

Одна таблетка удовлетворяет суточную потребность нашего организма в витаминах и микроэлементах. Она большая, трехцветная. Цвета - не для красоты. Каждый цвет - это определенный набор этих самых полезных компонентов. При попадании в организм растворяется ни вся таблетка одновременно, а слой за слоем. Так микроэлементы приносят больше пользы и мне это нравится.

Весной и осенью я чувствую себя хуже: сонливость, быстрая утомляемость. Поэтому, принимаю курсом в 1 месяц по 1 таблетки 1 раз утром эти витамины. Через пару недель я чувствую себя бодрее и веселее, у меня быстрее растут ногти, волосы становятся пушистие. Витамины качественные, не вызывают аллергию и хорошо усваиваются. Рекомендую для профилактики авитаминоза.