Отзыв:

Уличный светильник.

28.12.2016
Миас
Дата: 01.11.2017
Достоинства: Крепкая стеклянная колба.
Недостатки: Недолговечные патроны. На улице быстро теряют товарный вид.

Всем доброго вечера!!! У себя в деревне перед входом у навеса, меня давно просили мои родители повесить какой нибудь светильник с защитным стеклом. Так как там висела на патроне обычная лампа и внуки частенько задевали ее, когда они проходили там. Нужно отметить что навес был сделан довольно низко, как и многие постройки старого времени.

В специализированном магазине мне предложили светильник НСП 02-100-003 с решеткой Владасвет 10112, я посмотрел что колба защитная довольно таки крепкая и массивная, посчитал что как раз она и должна подойти на это место. Установил ее достаточно быстро. Отмечу минусы подобных светильников с профессиональной точки зрения, на улице светильник быстро теряет свой товарный вид, хватает года на два или три. Патроны там стоят китайского образца, они можно сказать одноразовые и много лет не служат.

Юбка в патроне со временем выкручивается, поэтому при замене лампы, лучше со всей силы ее не закручивать. Хотелось дать совет, лучше купить и поставить туда светодиодную лампу, она не так нагревается и долго прослужит вам, потратится на нее стоит. Из основных плюсов в этом светильнике я бы отметил ее толстостенную, стеклянную колбу, на фото ее видно, она обернута в упаковочную бумагу. Цена на светильник НСП 02-100-003 с решеткой Владасвет 10112 около 300 рублей.