Функциональность
Удобство
Отзыв:

Оптимальное сочетание цена-качество.

28.12.2016
Миас
Дата: 06.02.2018
Достоинства: Функциональность. Работает тихо. Имеется индикатор чистоты. Таймер. Пять степеней очистки.
Недостатки: Таймер максимум до 8 часов.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Хотелось написать о нашем нашем очистителе воздуха Ballu AP-150, по своим возможностям он будет оптимальным вариантом! Удобно то, что есть индикатор который показывает на сколько очистился воздух в помещении, ведь при этом не нужно включать прибор вхолостую. От разных посторонних запахов, а также к примеру запаха пищи, когда готовят на кухне, он хорошо справляется. В нем предусмотрено до пяти режимов фильтрации, имеется ионизатор, для тех кто страдает аллергией он будет как раз кстати.

Фильтр пока еще не менял, примерно с полгода прибор очищает воздух на одном фильтре, я думаю это вполне экономично, хотя смотря как его еще эксплуатировать! Оборудован таймером, но почему то до 8 часов, почему не на 12, но это все же не так уж критично! Эксплуатация не сложная, ничего особенного такого нет. Если на время сна выставить на минимум, то его почти не слышно. Стоимость очистителя воздуха Ballu AP-150 8990 рублей.