Отзыв:

Укрепляет волосы отлично

24.10.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Цена, качество, эффект
Недостатки: Не нахожу

Я постоянно забочусь о здоровье своих волос, у меня от природы волосы очень тонкие и поэтому я постоянно их укрепляю различными средствами. Нередко для укрепления волос я использую репейное масло, купленное в аптеке. Совсем недавно попробовала репейное масло марки Mirolla с добавкой прополис. Купила я это репейное масло в аптеке сети Классика, хотя, по-моему, оно есть во всех аптеках. Вообще я покупаю репейное масло Mirolla не впервые, уже пользовалась им, но с другими добавками.
Упаковано это репейное масло в обычную бутылочку, она пластиковая с закручивающейся крышечкой. Внутри под крышечкой имеется дополнительный защитный слой с кольцом, для транспортировки, чтобы репейное масло не разлилось, его необходимо убрать перед использованием данного репейного масла.
Масло репейное я наношу на волосы в слегка подогретое состоянии, оно так действует гораздо эффективнее. Наношу его всегда обильно, держу на волосах приблизительно минут двадцать. Смывается репейное масло с волос не очень просто, но с другой стороны и не сложно, с первого раза его не смыть, но достаточно пару раз промыть волосы хорошим шампунем.
Это репейное масло отлично питает кожу головы, предотвращает не сухость, к тому же оно действительно очень сильно укрепляет волосы от корней до самых кончиков.
Эффект от применения данного репейного масла с прополисом имеется и он достаточно хороший, заметен результат уже после второго применения.
Очень рекомендую качественный и действительное эффективный препарат - масло репейное с прополисом от марки Mirolla, а главное средство очень простое в применении.