Отзыв:

Эффективная профилактика болезней почек и мочеполовой системы

24.10.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Недорого, полезно, эффективно
Недостатки: Противопоказания

Сбор лекарственных растений Бруснивер я периодически покупаю, пью его для профилактики болезней почек и болезней мочеполовой системы. Этот лекарственный сбор доступный и очень эффективный. Купить его можно в любой аптеке. Бруснивер средство из разряда "стоит три копейки, а эффекта на миллион".

Знаю о Бруснивере давно. Осенью, после признаков цистита и лечения доктор назначил профилактику в виде дорогого лекарственного препарата (названия не помню), я не стала его выкупать, потому как состав был близок к составе Бруснивера. Кстати, с Бруснивером, а точнее с настоем этого лекарственного сбора можно принимать ванны, если нет противопоказаний, конечно. Таким образом, лекарственное действие оказывается значительно быстрее.

Состав Бруснивера чисто натуральный, без химических добавок. В нем в первую очередь листья брусники, которые хорошо известны своим положительным влияние на почки, а также различные другие травы: череда, зверобой, плоды шиповника. Всем хорошо известна польза этих компонентов, не буду повторять и описывать ее.

Сбор лекарственных растений Бруснивер имеет отличные противовоспалительные свойства.
Вкус у сбора трав Бруснивер конечно не самый приятный, но в принципе терпимый. Листья брусники придают настою Бруснивера горчинку. С конфеткой можно выпить этот настой, если уж совсем неприятно.

Противопоказания у Бруснивера есть, побочные действия, согласно инструкции тоже имеются.

Удобна форма лекарственного сбора Бруснивер, выпускается он в фильтр-пакетах. Просто бросил в чашку, заварил, подождал немного и готово.