Отзыв:

Укрепляет иммунитет и весь организм в целом

30.09.2018
Дата: 06.12.2018
Достоинства: Отлично помогло справиться с послезимним периодом
Недостатки: Большая цена.

Здравствуйте. В весенний период организм человека истощен, ему требуются витамины, которые бывают в овощах, фруктах и ягодах. И пока последние еще не успели вырасти, на помощь может придти отличная добавка в виде таблеток "L-Lysine". "L-Lysine"-это аминокислота, являющаяся частью белка, по сути работает как кирпичик в большом организме.

Аминокислоту "L-Lysine" мне посоветовал врач, у которого я и смог заказать банку на 250 таблеток (1000 мг). Стоимость конечно огромная 3000 рублей, но эффект, который я получил, превзошел все мои ожидания.

После двух месяцев приема самочувствие стало заметно лучше. Про простуду я вообще мог забыть. Некоторые суставы перестали болеть и хрустеть. Конечно цена просто огромная, хотя в моем случае везли таблетки из-за океана, что в рознице могло и дать такой скачок стоимости.