Отзыв:

Подходит практически для любого зрителя

30.09.2018
Дата: 28.11.2018
Достоинства: Актеры и их игра. Сюжет и совмещение повседневности с фантастикой.
Недостатки: Немного дешево выглядят спецэффекты

Здравствуйте. На днях по первому каналу вышел новый фантастический сериал "Лучше, чем люди". В главных ролях популярные актеры и актрисы: Паулина Андреева, Кирилл Кяро, Александр Устюгов и Ольга Ломоносова. На данный момент вышло две серии, но уже можно сказать, что сериал понравится многим зрителям.

Почему именно так? Уже с первых минут просмотра, зритель который смотрел такие фильмы как "Я робот", увидит параллель с именно этим фильмом. К сожалению, подобные картины, да и сама идея не новые, однако режиссер сериала "Лучше, чем люди" смог адаптировать под наши реалии.

Большой плюс сериала в том, чем он, кстати, привлечет свое внимание и молодежь, и людей старшего поколения, является совмещение фантастического мира людей и роботов с проблемами обычной семьи. Именно драматическая нотка в сочетании с фантастикой должна влюбить в себя многих зрителей.

Об игре актеров хочется говорить только положительные слова. Состав подобран блистательно, образы подходящие, а большего пожалуй и не надо. Видно, что спецэффекты выглядят дешево, однако не стоит забывать, что это многосерийная картина, а значит и бюджет достаточно ограничен.

Подводя итоги, можно сказать, что сериал вышел практически на твердую пятерку, и я рекомендую все ознакомиться с "Лучше, чем люди".