Отзыв:

Укрепляем иммунитет и не болеем

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Для меня нет

Вот никак у меня не получается не болеть. Очень стараюсь, но.. Много нервов, устаю, да мало ли еще какие причины. Поэтому вот уже лет 10 я пью такой препарат, как Эхинацея. Это лекарственное растение с большим содержанием полезных веществ, которые способствуют укреплению иммунитета, нервной системы, способствует скорейшему заживлению ран, где то в литературе встречала, что даже применяется для лечения некоторых проблем желудочно-кишечного тракта.

Так вот, я люблю пропивать курсы - весной и осенью, чтобы болеть поменьше. ООО "Астрафарм" выпускает такие замечательные таблетки серого цвета с точечками. Они круглые, немного выпуклые. В одной такой таблетки содержится 100 мг эхинацеи. Принимаю 10 дней по 1 таблетки утром и вечером. Это удобно.

Показание к применению: при первых признаках ОРВИ, после приема антибиотиков.

Есть подробная инструкция в которой можно узнать о правильной дозировке, предостережениях, противопоказаниях и много чего полезного. Поверьте - это важно. У лекарственных растений тоже могут быть побочные действия.

Мне эхинацея нравится не только за то, что она прекрасно поддерживает иммунитет, но еще и потому, что мой организм очень благодарно реагирует на это лекарство. Никакой негативной реакции у меня нет. Поэтому с чистой совестью могу рекомендовать "Эхинацею" всем, кто забоится о своем здоровье.

Vemina
написала 14 февраля 2016 в 18:56

Столько фрамацевтических компаний уже выпускает этот препарат, а так для укрепления иммунитета самое то.

Варвара
написала 14 февраля 2016 в 20:55

Да, для иммунитета - очень хороший препарат

kata86
написала 14 февраля 2016 в 20:43

да,препарат не плохой на чудо целебной травке,если принимать курсами,то можно легче переносить простудные заболевания,более в вялотекущей форме.

Варвара
написала 14 февраля 2016 в 20:54

Вы правы! Спасибо

Tangram
написал 15 февраля 2016 в 12:45

Хорошо, когда лекарство реально помогает повысить иммунитет.

lilika
написала 15 февраля 2016 в 16:26

Да, хороший я тоже часто покупаю его))))