Отзыв:

Лучшая очищающая маска, которую я встречала

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 13.12.2016
Достоинства: Хорошо очищает и выравнивает тон
Недостатки: Нет возможности ознакомится с содержанием

Я редко хожу в салон на процедуры для очищения кожи, но стараюсь регулярно это делать в домашних условиях. И поэтому мне очень нужны средства, подобные Маске для лица Avon "Превосходное очищение" с минералами мертвого моря.

Она очень густая по текстуре. При этом, на лицо ложится тонким слоем. Она постепенно высыхает и немного светлеет. Появляется чувство стянутости. Я переживала, как же я буду смывать ее. Вообще никаких проблем - теплой водой, по массажным линиям, аккуратно ватным спонжем.

Результат замечательный - поры открываются, кожа очищается, выравнивается тон кожи. Она становится светлее.
Я уверена, что при таком результате Маска "Превосходное очищение" подойдет любой возрастной категории.
Не могу ни написать несколько слов об упаковке - обычный туб, но мне понравился цвет: такой насыщенный. Сочный, привлекательный. Крышка откидная, герметичная. Я люблю такие.
Вот, что мне не понравилось, так это состав. Он есть.. и в то же время его нет. Он написан на обороте туба таким мелким шрифтом, что прочесть его можно только с помощью микроскопа. За не имением такового - из чего сделана маска для меня осталось тайной. Пожалуй, это единственный недостаток. Хотя, я бы не сказала, что он такой уж не значительный.

Но, не смотря на это, я могу рекомендовать Маску для лица Avon "Превосходное очищение" с минералами мертвого моря для очищения лица в домашних условиях.

Angelinka2
написала 13 декабря 2016 в 20:13

И я такую хочу, нужно поискать

Варвара
написала 13 декабря 2016 в 20:14

Маска хорошая, попробуйте!)

goldfish
написала 20 декабря 2016 в 14:01

у меня кожа почти на все плохо реагирует, уже и не пытаюсь подобрать. есть пара масок, которые подошли - ими и пользуюсь

Natalkin
написала 15 января 2017 в 01:40

Эту маску покупала, в действии она понравилась, так что обязательно закажу еще раз.