Отзыв:

Украшение стола на праздник

09.09.2015
Челябинск
Дата: 04.01.2020
Достоинства: внешний вид конфет полностью оправдывает ожидание, вкусные
Недостатки: оформление коробки оставляет желать лучшего

Свой первый отзыв в новом году хочу посвятить, конечно же, конфеткам) Итак, поделюсь с вами впечатлениями от Конфет Комильфо Chocolate Sweets Миндаль и крем-карамель:

Оформление коробки средненькое, на мой взгляд. Ничего особенно примечательного, ничего броского или запоминающегося. Хотя несомненный плюс в таком оформлении - имеется фото конфет, которые внутри коробки, так покупатель может представить, что же ему продают.

С обратной стороны коробка оформлена также просто и непритязательно:

Создаётся впечатление, что конфеты созданы для того, чтобы есть их в отпуске, на берегу моря или на борту круизного лайнера)))

Шрифт, в принципе, чёткий и легко читаемый, имеется таблица пищевой ценности для тех, кто тщательно следит за тем, что употребляет в пищу.

Ничего сверхужасного и отравляющего, нормальные ингредиенты. Но обратите особое внимание, если у вас имеются пищевые аллергии - в составе есть орехи, яйца, глютен.

Открываем коробочку и видим целую оду в честь Конфет Комильфо Chocolate Sweets Миндаль и крем-карамель:

Ну теперь становится понятным такое оформление: производитель считает, что конфеты Комильфо - неотъемлемая часть пребывания на юге) Хотя, сказать по правде, я была на юге, и я ела эти конфеты. Ничего общего не усмотрела, но тут, конечно, у кого с чем ассоциируется южное побережье)

Далее обращаем внимание, что конфеты запаяны под полиэтиленовую плёнку. За это производителю надо отдать должное - так его продукция сохраняет первозданный вид, не деформируются и не заветривается

Конечно, конфет было побольше, но не все уцелели до фотосессии) Рассмотрим их поближе?

Выглядят конфеты точно также, как и на фотографии с упаковки, что бывает не так уж и часто в наше время. К тому же каждая конфета дополнительно снабжена индивидуальной бумажной подложкой (или как называются эти штучки?)) Я считаю, что такое лакомство лучше всего выложить в вазочку и так поставить на стол - будет красиво. По крайней мере, на скучноватое оформление коробки уже никто не обратит внимания.

В разрезе конфеты не менее аппетитны

Двухслойная начинка, сверху миндаль, это всё обрамлено шоколадной формочкой. Если говорить о вкусе, то мне конфеты понравились, хотя мои любимым десертом они и не стали. Больше одной за раз съедать не хочется - очень сладкие. Просто так к чаю домой я бы их покупать не стала, а вот на праздник к приходу гостей украсить ими стол вполне неплохая идея.

Всем желаю сладких каникул и приятных чаепитий в тёплом кругу семьи и друзей)

rto
написала 4 января 2020 в 09:44

А мне по душе Комильфо с фисташкой

Miss Priss
написала 4 января 2020 в 22:27

с фисташкой я ещё не пробовала, при случае оценю обязательно

emoemoemo
написал 17 января 2020 в 20:00

Мне тоже с фисташкой нравятся, а такие я не пробовала. Если вдруг увижу, то куплю на пробу. Выглядят вкусно и дорого, как конфеты ручной работы.

valera27
написала 5 января 2020 в 14:38

Такие конфеты еще не пробовала. Посмотрю в магазинах. Интересные на вид.

Минибосс
написал 26 января 2020 в 17:27

Ух ты, а я думала, что они вообще только одного вида бывают - с фисташками)))