Отзыв:

Украшение для ваших украшений!

18.10.2016
Тверь
Дата: 10.09.2024
Достоинства: Красивая, функциональная, по доступной цене

При подготовке к свадьбе с моей теперь уже супругой хотелось, чтобы вся церемония бракосочетания была просто незабываемой, сказочной, волшебной. Отдельным элементом во всём этом стала коробочка для обручальных колец.

Обмен обручальными кольцами - древняя, особенно-трогательная традиция. Кольца мы выбрали те, которые понравились именно нам обоим. Но было желание, чтобы они хранились, вплоть до самой росписи, в красивой коробочке, из которой мы бы их и достали перед тем, как одеть друг другу на безымянные пальцы. Можно, конечно, тупо, чтобы жених просто достал их из кармана брюк\пиджака или, чтобы они лежали на блюдечке, которое есть в ЗАГСе и, которым пользуется большинство пар. Мы, как я уже сказал ранее, по-другому.

Нужная вещица нашлась на Wildberries (как, всё-таки, это удобно!), товар бренда Ukid Market, арт. 137596122. Привлекло две детали: во-первых, шкатулка изготовлена в форме сердца, а, во-вторых, при её открывании включается подсветка, заставляющая украшения просто сиять!

Шкатулка полностью оправдала все наши ожидания! Она выглядит дорого и изящно, приятна на ощупь, как снаружи, так и внутри. Нам понравилось сочетание цветов снаружи\внутри. Подсветка работает прекрасно, золотые украшения начинают выглядеть лучше, чем на витрине любого ювелирного салона. Коробочка действительно стала ещё одной маленькой приятной деталью свадьбы, из которой складывается впечатление и память обо всём дне. К сожалению, мой телефон не позволяет передать реальную красоту шкатулочки и эффекта от подсветки. Поверьте, на слово, она правда очень крутая!

Обошлось данное украшение для украшений нам всего в 323 рубля, это более, чем доступно и приемлемо! Кстати, есть и другие расцветки изделия. Рекомендую!