Отзыв:

Уйди, противный!

26.07.2013
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Неприятный цвет, краснит руки

Еще один случай счастливой дружбы, когда какой-то лак можно не покупать, а взять на пробу у подруги) Смотрела долгое время на лак для ногтей OPI Don't Talk Bach To Me, над которым пищат многие девушки, как над супер-пупер оттенком, понять не могла, что в нем такого. На мой взгляд довольно-таки неприятный цвет оливок, в который еще и шиммера сыпанули. Просто кремовый цвет подобный я еще могу адекватно воспринять, а с шиммером - масса вопросов уже к лаку.

Попробовала на себе в итоге подругин экземпляр и просто счастлива, что не потратила деньги на этот лак! Из-за мельчайшего шиммера серебристого лак густоват, ложится не супер идеально, но и не с жуткими трудностями. В один слой, по-моему, неносибилен, в два - нормально, получается плотное покрытие. Глянца у лака совсем мало, что в сочетании с таким оттенком и шиммером в составе, в общем-то, не странно. Потому сушкой лак сверху залила.

Совсем не понравилось, что лак имеет такой пигмент, который делает кожу вокруг ногтей краснее, чем она есть. И общий вид рук - а-ля клешни лобстера(( Фу просто. Совсем неприятен мне его оттенок. С легкой душой вернула обратно подружке и рада, что у меня его нет)