Отзыв:

Ухожу не прощаясь. К конкурентам. "Игротека", мы так не договаривались!

21.09.2016
Дата: 21.01.2021
Достоинства: Возможность самовывоза
Недостатки: Очень испортились

Приветствую всех читателей!

Давным-давно я нашла в интернет просторах сайт с очень привлекательными ценами, вернее нашла два сайта, второй отпал сразу, не было самовывоза, да и цены чуть дороже были на тот момент. А вот "Игротека" порадовала, в первые два заказа покупались игрушки для девочки, во второй и третий, игрушки для мальчика.

Сначала претензий не было. Заказ сделала через интернет, перезванивал менеджер, говорил наличие, можно забирать, приезжайте. Первые три заказа у меня был самовывоз. Располагается офис самовывоза рядом с торговой площадкой "Барабошово", но кто был тот знает, там месяц можно ходить что-то искать и цены сравнивать, то есть вариант не мой, мне проще помониторить цены в интернете. Да и после покупки санок для сына на рынке, я с ним попрощалась, выбрала санки, принесли запечатанные, на площадке было плохое освещение, притащили домой, а там на спинке краска облезла. Вернусь к "Игротеке". При самовывозе я оплачивала наличными по факту получения, сразу проверяла товар, все было хорошо. В третий раз в заказе был электромотоцикл. Приехала забирать, попросила накладную, мало ли, как он будет работать. Грузчик вынес довольно большую коробку, я спросила, вы его проверяли? Нет. Там точно зелёный мотоцикл? Не знаем. Открывайте, говорю. Хочу посмотреть. Так скривился человек, будто я его говном намазала, открыл, запечатал. Инструкции нет, как заряжать никто не сказал. Пока разобралась думала поседею, хорошо, хоть назад не поперла. Да, при этом офис находится на втором этаже, никто не подумал снести эту коробку хотя бы вниз, на выход из офиса. Помню, покупала швейную машину и оверлок, такси брать не планировала, не тяжело, но коробки объёмные, так меня из магазина провели к остановке и посадили в автобус!! Жаль магазин тот переехал. Но последней каплей стал последний заказ. Кинула в корзину, то что понравилось, было в наличии и подходило по цене. Сделала заказ. Сидела в этом магазине по привычке, неизвестно, чего натворят в другом месте. Менеджер перезвонил и сказал, что некоторых позиций по этой цене уже нет (хотя на момент заказа на сайте в наличии были!), стал предлагать по цене выше. Если бы мне нужна была детская палатка по другой цене, я бы сразу отложила её в корзину, логично? Нет, говорю, позиции дороже брать не буду. Больше всего волновала пожарная машина. Она была. Дальше мне сбросили реквизиты, я их оплатила. Блин. Опять не весь заказ. Я ждала возврата денег за одну позицию, перевели не сразу, но вернули это плюс. Что ещё омрачило покупку? Во-первых, это отправка посылки. В самый последний, четвёртый раз, я заказала доставку Укрпочтой, так как маленький заболел, отлучаться надолго я не могла. А укрпочта по городу, и быстро и дёшево, дешевле, чем мне проехаться двумя видами транспорта туда и обратно. Но трек не приходил, но жаль сроки отправки нигде не оговариваются, пришлось писать на вайбер, где и когда. В общем мне пришёл трек отправки, для отслеживания, а через два часа уведомление о доставке. Во-вторых, я заказывала корзину для игрушек, красную, такую точно, как у нас осталась на даче, только там она уже изрядно потрепаная, хотелось новую. А в заказе оказалась светло жёлтая, маркая корзина. На сайте был выбор, опять таки, если бы мне нужна была жёлтая, я изначально бы отправила её к своим покупкам. Зачем так, с постоянными клиентами?! Сильно испортились. Плюс ко всему подросли цены, у конкурентов сейчас и цены дешевле, и доставка бесплатная, и ассортимент выше. Ушла и успешно изменяю с конкурентами! Игротека в моих глазах очень подмочила свою репутацию, за свои деньги я сама в праве выбирать цвет, размер и фасон.